Collezione Ottica Paoletti
322 prodotti
-
LUTEIN Omega 3 30 cpsLUTEIN Omega 3 30 cps- Prezzo regolare
-
€16,50 - Prezzo regolare
-
€24,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€16,50 - Prezzo unitario
-
€0,55 per item
-
MACULAR B forte 20 cprMACULAR B forte 20 cpr- Prezzo regolare
-
€17,90 - Prezzo regolare
-
€23,95 - Il prezzo di liquidazione
-
€17,90 - Prezzo unitario
-
€0,90 per item
-
GanglioFidGanglioFid- Prezzo regolare
-
€28,90 - Prezzo regolare
-
€39,90 - Il prezzo di liquidazione
-
€28,90 - Prezzo unitario
-
€0,96 per item
-
BLUgel A freeBLUgel A free- Prezzo regolare
-
€13,50 - Prezzo regolare
-
€22,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€13,50 - Prezzo unitario
-
€1,35 per ml
-
LACRISEK free collirio 10mlLACRISEK free collirio 10ml- Prezzo regolare
-
€14,50 - Prezzo regolare
-
€20,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€14,50 - Prezzo unitario
-
€1,45 per ml
-
TRIUM Free 10mlTRIUM Free 10ml- Prezzo regolare
-
€15,90 - Prezzo regolare
-
€21,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€15,90 - Prezzo unitario
-
€1,59 per ml
-
IRIDIUM A free 10 mlIRIDIUM A free 10 ml- Prezzo regolare
-
€15,50 - Prezzo regolare
-
€21,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€15,50 - Prezzo unitario
-
€1,55 per ml
-
BLUyal 10mlBLUyal 10ml- Prezzo regolare
-
€12,40 - Prezzo regolare
-
€20,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€12,40 - Prezzo unitario
-
€1,24 per ml
-
MYRIALEN gel 1 tubo 10gMYRIALEN gel 1 tubo 10g- Prezzo regolare
-
€15,90 - Prezzo regolare
-
€21,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€15,90 - Prezzo unitario
-
€1,59 per g
-
REPAXIAL 20 compresseREPAXIAL 20 compresse- Prezzo regolare
-
€17,00 - Prezzo regolare
-
€22,95 - Il prezzo di liquidazione
-
€17,00 - Prezzo unitario
-
€0,85 per item
-
RESPILAC 10mlRESPILAC 10ml- Prezzo regolare
-
€12,40 - Prezzo regolare
-
€19,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€12,40 - Prezzo unitario
-
€1,24 per ml
-
VITREOXIGEN 20 compresseVITREOXIGEN 20 compresse- Prezzo regolare
-
€12,40 - Prezzo regolare
-
€19,95 - Il prezzo di liquidazione
-
€12,40 - Prezzo unitario
-
€0,62 per item
-
LACRISEK Plus Spray collirio 8 mlLACRISEK Plus Spray collirio 8 ml- Prezzo regolare
-
€13,50 - Prezzo regolare
-
€20,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€13,50 - Prezzo unitario
-
€1,69 per ml
-
OPTO Yal Cream 15mlOPTO Yal Cream 15ml- Prezzo regolare
-
€13,60 - Prezzo regolare
-
€17,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€13,60 - Prezzo unitario
-
€0,91 per ml
-
Blu Gel A Free Collirio Acido Ialuronico 0,3% - monodoseBlu Gel A Free Collirio Acido Ialuronico 0,3% - monodose- Prezzo regolare
-
€12,40 - Prezzo regolare
-
€17,60 - Il prezzo di liquidazione
-
€12,40 - Prezzo unitario
-
€2,36 per ml
-
ACTIVE care-up perossidoACTIVE care-up perossido- Prezzo regolare
-
€14,00 - Prezzo regolare
-
€17,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€14,00 - Prezzo unitario
-
€5,60 per 100ml
-
MERAMIRT collirio 8 mlMERAMIRT collirio 8 ml- Prezzo regolare
-
€12,40 - Prezzo regolare
-
€18,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€12,40 - Prezzo unitario
-
€1,55 per ml
-
MERAMIRT XG 20 cpr 500 mgMERAMIRT XG 20 cpr 500 mg- Prezzo regolare
-
€14,00 - Prezzo regolare
-
€20,95 - Il prezzo di liquidazione
-
€14,00 - Prezzo unitario
-
€0,70 per item
-
DROPSEPT 10mlDROPSEPT 10ml- Prezzo regolare
-
€14,50 - Prezzo regolare
-
€18,90 - Il prezzo di liquidazione
-
€14,50 - Prezzo unitario
-
€1,45 per ml
-
Edenorm Free 10mlEdenorm Free 10ml- Prezzo regolare
-
€12,90 - Prezzo regolare
-
€18,90 - Il prezzo di liquidazione
-
€12,90 - Prezzo unitario
-
€1,29 per ml
-
IRIDIUM baby 28 garzeIRIDIUM baby 28 garze- Prezzo regolare
-
€12,40 - Prezzo regolare
-
€19,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€12,40 - Prezzo unitario
-
€0,44 per item
-
Morel KEROS 2 GG04 52-21Morel KEROS 2 GG04 52-21- Prezzo regolare
-
€127,00 - Prezzo regolare
-
€159,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€127,00
-
Multiclean ANTIFOG Pulitore per Lenti Antiriflesso 20 mlMulticlean ANTIFOG Pulitore per Lenti Antiriflesso 20 ml- Prezzo regolare
-
€13,50 - Prezzo regolare
-
€13,50 - Il prezzo di liquidazione
-
€13,50
-
Tommy Hilfiger TH 2357/S 003IRTommy Hilfiger TH 2357/S 003IR- Prezzo regolare
-
€116,00 - Prezzo regolare
-
€145,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€116,00
-
Morel TAHITI 4 NN10 53-18Morel TAHITI 4 NN10 53-18- Prezzo regolare
-
€105,00 - Prezzo regolare
-
€132,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€105,00
-
Ray-Ban RB4472 1359/2 51-20Ray-Ban RB4472 1359/2 51-20- Prezzo regolare
-
€109,00 - Prezzo regolare
-
€137,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€109,00
-
Persol PO3383S 12374E 51-21Persol PO3383S 12374E 51-21- Prezzo regolare
-
€228,00 - Prezzo regolare
-
€285,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€228,00
-
Ray-Ban RB2140 954 50-22Ray-Ban RB2140 954 50-22- Prezzo regolare
-
€130,00 - Prezzo regolare
-
€163,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€130,00
-
Ray-Ban RB4147 601/87 60-15Ray-Ban RB4147 601/87 60-15- Prezzo regolare
-
€125,00 - Prezzo regolare
-
€157,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€125,00
-
Ray-Ban RB4264 601S80 58-18Ray-Ban RB4264 601S80 58-18- Prezzo regolare
-
€183,00 - Prezzo regolare
-
€229,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€183,00
-
Ray-Ban RB4165 687380 54-16Ray-Ban RB4165 687380 54-16- Prezzo regolare
-
€109,00 - Prezzo regolare
-
€137,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€109,00
-
Ray-Ban RB4165 687382 54-16Ray-Ban RB4165 687382 54-16- Prezzo regolare
-
€109,00 - Prezzo regolare
-
€137,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€109,00
-
Ray-Ban RB4340 710/M2 50-22Ray-Ban RB4340 710/M2 50-22- Prezzo regolare
-
€183,00 - Prezzo regolare
-
€229,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€183,00
-
Ray-Ban RB2140 901 50-22Ray-Ban RB2140 901 50-22- Prezzo regolare
-
€135,00 - Prezzo regolare
-
€169,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€135,00
-
Ray-Ban RB4165 710/13 54-16Ray-Ban RB4165 710/13 54-16- Prezzo regolare
-
€117,00 - Prezzo regolare
-
€147,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€117,00
-
Ray-Ban RB4171 622/8G 54-18Ray-Ban RB4171 622/8G 54-18- Prezzo regolare
-
€117,00 - Prezzo regolare
-
€147,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€117,00
-
Ray-Ban RB3025 001/51 58-14Ray-Ban RB3025 001/51 58-14- Prezzo regolare
-
€143,00 - Prezzo regolare
-
€179,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€143,00
-
Ray-Ban RB4101 710 58-17Ray-Ban RB4101 710 58-17- Prezzo regolare
-
€135,00 - Prezzo regolare
-
€169,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€135,00
-
Persol PO3401S 124H2 53-20 - Persol & Cassina CollectionPersol PO3401S 124H2 53-20 - Persol & Cassina Collection- Prezzo regolare
-
€340,00 - Prezzo regolare
-
€425,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€340,00
-
Persol PO3401S 95/31 53-20 - Persol & Cassina CollectionPersol PO3401S 95/31 53-20 - Persol & Cassina Collection- Prezzo regolare
-
€340,00 - Prezzo regolare
-
€425,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€340,00
-
Morel THASOS 2 VM05 51-21Morel THASOS 2 VM05 51-21- Prezzo regolare
-
€127,00 - Prezzo regolare
-
€159,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€127,00
-
Ray-Ban RJ9052S 714855 47-15Ray-Ban RJ9052S 714855 47-15- Prezzo regolare
-
€72,00 - Prezzo regolare
-
€90,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€72,00
-
Ray-Ban RB3025 003/3F 58-14Ray-Ban RB3025 003/3F 58-14- Prezzo regolare
-
€143,00 - Prezzo regolare
-
€179,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€143,00
-
Marc Jacobs MJ 1121/S 0869O 54-16Marc Jacobs MJ 1121/S 0869O 54-16- Prezzo regolare
-
€156,00 - Prezzo regolare
-
€195,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€156,00
-
Ray-Ban RB2140 1361R5 50-22Ray-Ban RB2140 1361R5 50-22- Prezzo regolare
-
€146,00 - Prezzo regolare
-
€183,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€146,00
-
Ray-Ban RJ9052S 7028/6Q 47-15Ray-Ban RJ9052S 7028/6Q 47-15- Prezzo regolare
-
€72,00 - Prezzo regolare
-
€90,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€72,00
-
Ray-Ban RJ9052S 7028/55 47-15Ray-Ban RJ9052S 7028/55 47-15- Prezzo regolare
-
€72,00 - Prezzo regolare
-
€90,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€72,00
-
Ray-Ban RJ9052S 7028/7J 47-15Ray-Ban RJ9052S 7028/7J 47-15- Prezzo regolare
-
€72,00 - Prezzo regolare
-
€90,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€72,00
-
Morel ZAFORA 4 VM12 54-21Morel ZAFORA 4 VM12 54-21- Prezzo regolare
-
€105,00 - Prezzo regolare
-
€132,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€105,00
-
Morel ZAFORA 3 VV07 53-20Morel ZAFORA 3 VV07 53-20- Prezzo regolare
-
€105,00 - Prezzo regolare
-
€132,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€105,00
-
Morel KEROS 2 MM03 52-21Morel KEROS 2 MM03 52-21- Prezzo regolare
-
€127,00 - Prezzo regolare
-
€159,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€127,00
-
Morel AMORGOS 3 NN06 47-24Morel AMORGOS 3 NN06 47-24- Prezzo regolare
-
€127,00 - Prezzo regolare
-
€159,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€127,00
-
Morel AMORGOS 3 MT05 47-24Morel AMORGOS 3 MT05 47-24- Prezzo regolare
-
€127,00 - Prezzo regolare
-
€159,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€127,00
-
Morel AMORGOS 2 VV03 54-17Morel AMORGOS 2 VV03 54-17- Prezzo regolare
-
€127,00 - Prezzo regolare
-
€159,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€127,00
-
Morel PAROS 6 TP21 53-20Morel PAROS 6 TP21 53-20- Prezzo regolare
-
€127,00 - Prezzo regolare
-
€159,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€127,00
-
Morel PANAMA 1 NG01 49-21Morel PANAMA 1 NG01 49-21- Prezzo regolare
-
€105,00 - Prezzo regolare
-
€132,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€105,00
-
Morel KEA 2 PT04 54-18Morel KEA 2 PT04 54-18- Prezzo regolare
-
€105,00 - Prezzo regolare
-
€132,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€105,00
-
Morel KEA 5 TP16 52-18Morel KEA 5 TP16 52-18- Prezzo regolare
-
€105,00 - Prezzo regolare
-
€132,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€105,00
-
Morel ZAFORA 1 TP03 52-19Morel ZAFORA 1 TP03 52-19- Prezzo regolare
-
€105,00 - Prezzo regolare
-
€132,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€105,00
-
Morel ZAFORA 1 VT02 52-19Morel ZAFORA 1 VT02 52-19- Prezzo regolare
-
€105,00 - Prezzo regolare
-
€132,00 - Il prezzo di liquidazione
-
€105,00

